Cable de fibra óptica LC a LC Monomodo Dúplex 9/125 de 1m
7,16 IVA inc.

Cable de fibra óptica LC a LC Monomodo Dúplex 9/125 de 1 m

0 Reseña(s) | Añade tu opinión
  • Disponibilidad:En Stock
  • Referencia:2S2DLCUPCLCUPCL1
  • Marca:Lanstore
Marca Lanstore
7,16
IVA inc.

Entrega en 24h

20 años garantía

compra segura

Producto nuevo

100% auténtico

• Cable de fibra óptica Duplex Monomodo (SM). Dispone de dos conectores LC/UPC en cada extremo. Cable 100% certificado y garantizado. LSZH (Low Smoke Halogen Free), libre de halógenos. Sección del núcleo central y revestimiento de 9/125 micrones (µm). La sección total de cada cable es de 2.0 mm (incluyendo la fibra y la vaina de color amarillo). 

 

Especificaciones del producto

• Velocidad de trasmisión: Hasta 10 Gigabits
• Tipo de fibra: Monomodo (SM) 9/125 µm
• Conectores: LC/UPC Duplex (en ambos extremos)
• Cubierta del cable: LSZH (libre de halógenos)
• Sección del cable: 2mm
• Color conector: Azul
• Color cable: Amarillo

0 Opinión(es) "Cable de fibra óptica LC a LC Monomodo Dúplex 9/125 de 1 m"


Escribe tu propia opinión

¿Como valoras este producto? *

  1
star
2
stars
3
stars
4
stars
5
stars
Calidad
Precio
Recomendación
Nombre*
Título*
Opinión*