Latiguillo de fibra óptica Monomodo Simplex SC/PC-SC/PC, G.6
14,60 8,03 IVA inc.
- 45%

Latiguillo de fibra óptica Monomodo Simplex SC/PC-SC/PC, G.652.D, C/2, Ø 3mm, 3 m

0 Reseña(s) | Añade tu opinión
Marca Reichle De-Massari
14,60
8,03
IVA inc.

Entrega en 24h

20 años garantía

compra segura

Producto nuevo

100% auténtico

• Latiguillo de fibra óptica Monomodo Simplex SC/PC-SC/PC, G.652.D, C/2, Ø 3mm, 3 m

Especificaciones del producto

• Tipo de fibra: Monomodo E9/125 G.652.D (OS1, OS2)
• Conector (A): SC Simplex
• Pulido (A): PC
• Color del conector: Azul
• Conector (B): SC Simplex
• Pulido (A): PC
• Color del conector: Azul
• Cubierta del cable: LSZH (libre de halógenos)
• Diametro de la cubierta: Ø 3.0 mm  (±0.15)
• Color del cable: Amarillo
• Longitud: 3 metros


Documento PDF

Puede ampliar la información del producto, descargando los siguientes archivos:


Descargar: PDF sobre Latiguillo de fibra óptica Monomodo Simplex SC/PC-SC/PC, G.652.D, C/2, Ø 3.0mm, 3 m

0 Opinión(es) "Latiguillo de fibra óptica Monomodo Simplex SC/PC-SC/PC, G.652.D, C/2, Ø 3mm, 3 m"


Escribe tu propia opinión

¿Como valoras este producto? *

  1
star
2
stars
3
stars
4
stars
5
stars
Calidad
Precio
Recomendación
Nombre*
Título*
Opinión*