Latiguillo de fibra óptica Monomodo Dúplex LC/PC-LC/PC, G.65
31,15 17,13 IVA inc.
- 45%

Latiguillo de fibra óptica Monomodo Dúplex LC/PC-LC/PC, G.652.D, C/2, F8 2.0x4.1mm, 5 m

0 Reseña(s) | Añade tu opinión
Marca Reichle De-Massari
31,15
17,13
IVA inc.

Entrega en 24h

20 años garantía

compra segura

Producto nuevo

100% auténtico

• Latiguillo de fibra óptica Monomodo Dúplex LC/PC-LC/PC, G.652.D, C/2, F8 2.0x4.1mm, 5 m

Especificaciones del producto

• Tipo de fibra: Monomodo E9/125 G.652.D (OS1, OS2)
• Conector (A): LC Duplex
• Pulido (A): PC
• Color del conector: Azul
• Conector (B): LC Duplex
• Pulido (A): PC
• Color del conector: Azul
• Cubierta del cable: LSZH (libre de halógenos)
• Diametro de la cubierta: F8 2.0x4.1 mm (±0.15)
• Color del cable: Amarillo
• Longitud: 5 metros


Documento PDF

Puede ampliar la información del producto, descargando los siguientes archivos:


Descargar: PDF sobre Latiguillo de fibra óptica Monomodo Dúplex LC/PC-LC/PC, G.652.D, C/2, F8 2.0x4.1mm, 5 m

0 Opinión(es) "Latiguillo de fibra óptica Monomodo Dúplex LC/PC-LC/PC, G.652.D, C/2, F8 2.0x4.1mm, 5 m"


Escribe tu propia opinión

¿Como valoras este producto? *

  1
star
2
stars
3
stars
4
stars
5
stars
Calidad
Precio
Recomendación
Nombre*
Título*
Opinión*