Bandeja MTP 1U (vacía)
47,19 IVA inc.

Bandeja MTP 19" 1U (vacía)

1 Reseña(s) | Añade tu opinión
  • Disponibilidad:En Stock
  • Referencia:LSB1U
  • Marca:Lanstore
Marca Lanstore
47,19
IVA inc.

Entrega en 24h

20 años garantía

compra segura

Producto nuevo

100% auténtico

• Bandeja MTP 19" 1U (vacía)

Bandeja customizable con cassettes OS2/OM3

Especificaciones del producto

• No incluye placas anti-polvo

0 Opinión(es) "Bandeja MTP 19" 1U (vacía)"


Escribe tu propia opinión

¿Como valoras este producto? *

  1
star
2
stars
3
stars
4
stars
5
stars
Calidad
Precio
Recomendación
Nombre*
Título*
Opinión*