Cassette 24 fibras MTP 10G OS2 LC 12 Strands
249,07 IVA inc.

Cassette 24 fibras MTP 10G OS2 LC 12 Strands

3 Reseña(s) | Añade tu opinión
  • Disponibilidad:En Stock
  • Referencia:LS24OS2-MTP
  • Marca:Lanstore
Marca Lanstore
249,07
IVA inc.

Entrega en 24h

20 años garantía

compra segura

Producto nuevo

100% auténtico

• Cassette 24 fibras MTP 10G OS2

Customizable:
  - Tipo de conector: Simplex o Dúplex
  - Conector: LC UPC ó LC APC
  - Pérdida de inserción: Standard 0.7dB ó Inferior 0.35dB

 

 

 

 

0 Opinión(es) "Cassette 24 fibras MTP 10G OS2 LC 12 Strands"


Escribe tu propia opinión

¿Como valoras este producto? *

  1
star
2
stars
3
stars
4
stars
5
stars
Calidad
Precio
Recomendación
Nombre*
Título*
Opinión*