Ver:
-71% OFERTA

Conector RJ45 hembra a hembra Cat 5e UTP

3,63 1,04 IVA inc.
0 opinion(es)

Recíbelo el Miércoles, 19 Junio

-18% OFERTA

Latiguillo categoría 5e, U/UTP, 4P, LS0H, RJ45/s-RJ45/s

1,33 1,09 IVA inc.
2 opinion(es)

Recíbelo el Miércoles, 19 Junio

-18% OFERTA

Conector RJ45 Hembra 180º UTP Cat 5e

1,45 1,20 IVA inc.
0 opinion(es)

Recíbelo el Miércoles, 19 Junio

-56% OFERTA

Conector RJ45 categoría 5e, sistema 110

3,03 1,33 IVA inc.
0 opinion(es)

Recíbelo el Miércoles, 19 Junio

-17% OFERTA

Conector RJ45 UTP categoría 6 (Pack 5 uds)

1,82 1,51 IVA inc.
4 opinion(es)

Recíbelo el Miércoles, 19 Junio

-23% OFERTA

Adaptador Configurable RJ45H-DB9H

2,18 1,68 IVA inc.
0 opinion(es)

Recíbelo el Miércoles, 19 Junio

-40% OFERTA

Conector RJ45 categoría 5e, sistema 110

3,03 1,82 IVA inc.
0 opinion(es)

Recíbelo el Miércoles, 19 Junio

-33% OFERTA

Conector RJ45 Cat5e UTP bloque 110

3,63 2,42 IVA inc.
0 opinion(es)

Recíbelo el Miércoles, 19 Junio

-60% OFERTA

Conector modular mini-com categoría 5e RJ45

6,05 2,42 IVA inc.
1 opinion(es)

Recíbelo el Miércoles, 19 Junio

-60% OFERTA

Conector modular mini-com categoría 5e RJ45

6,05 2,42 IVA inc.
8 opinion(es)

Recíbelo el Miércoles, 19 Junio

-39% OFERTA

Borne de paso 3044225

4,84 2,96 IVA inc.
0 opinion(es)

Recíbelo el Miércoles, 19 Junio

-17% OFERTA

Conector modular mini-com TX categoría 5e RJ45

3,63 3,03 IVA inc.
1 opinion(es)

Recíbelo el Miércoles, 19 Junio

-17% OFERTA

Conector modular mini-com TX categoría 5e RJ45

3,63 3,03 IVA inc.
0 opinion(es)

Recíbelo el Miércoles, 19 Junio

-40% OFERTA

Panel guía cables 1U categoría 5e

6,05 3,63 IVA inc.
2 opinion(es)

Recíbelo el Miércoles, 19 Junio

-5% OFERTA

Latiguillo categoría 5e, SF/UTP, 4P, LSFRZH, RJ45/s-RJ45/s

4,36 4,15 IVA inc.
2 opinion(es)

Recíbelo el Miércoles, 19 Junio

-38% OFERTA

Latiguillo categoría 5e, U/UTP, PVC, RJ45-RJ45 2 m (Pack 5 uds)

9,68 6,05 IVA inc.
2 opinion(es)

Recíbelo el Miércoles, 19 Junio

NUEVO -21%

Conector RJ45 Macho Cat.6 Con Guía (Pack 25 uds)

8,47 6,66 IVA inc.
0 opinion(es)

Recíbelo el Miércoles, 19 Junio

-35% OFERTA

Latiguillo de fibra óptica OM3 Multimodo 50/125 µm, Duplex, SC/LC, 3mm, 2 m

12,10 7,87 IVA inc.
2 opinion(es)

Recíbelo el Miércoles, 19 Junio

-45% OFERTA

Latiguillo de fibra óptica Monomodo Simplex SC/PC-SC/PC, G.652.D, C/2, Ø 3mm, 3 m

14,60 8,03 IVA inc.
0 opinion(es)

Recíbelo el Miércoles, 19 Junio

-17% OFERTA

Conector modular categoria 5e UTP RJ45 macho (Pack 50 uds)

14,52 12,10 IVA inc.
4 opinion(es)

Recíbelo el Miércoles, 19 Junio

-45% OFERTA

Latiguillo de fibra óptica Monomodo Dúplex SC/PC-LC/PC, G.652.D, C/2, F8 2.0x4.1mm, 2 m

28,27 15,55 IVA inc.
3 opinion(es)

Recíbelo el Miércoles, 19 Junio

-27% OFERTA

Adaptador multiple 16A 2P, 220-250V

21,78 16,00 IVA inc.
0 opinion(es)

Recíbelo el Miércoles, 19 Junio

-45% OFERTA

Latiguillo de fibra óptica Monomodo Duplex SC/PC-LC/PC, G.652.D, C/2, F8 2.0x4.1mm, 3 m

29,22 16,07 IVA inc.
3 opinion(es)

Recíbelo el Miércoles, 19 Junio

-45% OFERTA

Latiguillo de fibra óptica Monomodo Dúplex LC/PC-LC/PC, G.652.D, C/2, F8 2.0x4.1mm, 3 m

29,22 16,07 IVA inc.
3 opinion(es)

Recíbelo el Miércoles, 19 Junio

-45% OFERTA

Latiguillo de fibra óptica Monomodo Dúplex LC/PC-LC/PC, G.652.D, C/2, F8 2.0x4.1mm, 5 m

31,15 17,13 IVA inc.
0 opinion(es)

Recíbelo el Miércoles, 19 Junio

-63% OFERTA

Diferencial 2P 25A 30ma

48,40 18,15 IVA inc.
0 opinion(es)

Recíbelo el Miércoles, 19 Junio

-10% OFERTA

LSA PROFIL NT disconnection module (8 x abs) (Pack 10 uds)

24,20 21,78 IVA inc.
5 opinion(es)

Recíbelo el Miércoles, 19 Junio

-34% OFERTA

Panel RJ45 24 puertos, categoría 5e, serie HK

36,30 24,14 IVA inc.
0 opinion(es)

Recíbelo el Miércoles, 19 Junio

-14% OFERTA

Panel modular metálico 24 puertos RJ45 para equipar

33,88 29,04 IVA inc.
0 opinion(es)

Recíbelo el Miércoles, 19 Junio

NUEVO

Panel de parcheo 24 puertos 1U Categoría 5e

30,25 IVA inc.
3 opinion(es)

Recíbelo el Miércoles, 19 Junio

Panel modular mini-com 24 puertos con guía cables (vacio)

38,72 IVA inc.
1 opinion(es)

Recíbelo el Miércoles, 19 Junio

-15% OFERTA

Panel modular mini-com 24 puertos (vacío)

48,40 41,14 IVA inc.
0 opinion(es)

Recíbelo el Miércoles, 19 Junio

NUEVO

Panel 24 puertos 1U Categoría 6 FTP

42,98 IVA inc.
0 opinion(es)

Recíbelo el Miércoles, 19 Junio

-5% OFERTA

Panel de parcheo 24 puertos 1U Categoría 6

48,40 45,98 IVA inc.
1 opinion(es)

Recíbelo el Miércoles, 19 Junio

Rollo de cable categoría 7 S/FTP LSZH 100 metros

48,40 IVA inc.
0 opinion(es)

Recíbelo el Miércoles, 19 Junio

-11% OFERTA

10 pair disconnection contacts. Strips connexion 237A (Caja 10 uds) Color Verde

54,45 48,40 IVA inc.
0 opinion(es)

Recíbelo el Miércoles, 19 Junio

-11% OFERTA

10 pair disconnection contacts. Strips connexion 237A (Caja 10 uds) Color Crema

54,45 48,40 IVA inc.
0 opinion(es)

Recíbelo el Miércoles, 19 Junio

-11% OFERTA

Regleta de telefonía HIGHBAND 10 pares, Cat.5e (Caja 10 uds)

54,45 48,40 IVA inc.
0 opinion(es)

Recíbelo el Miércoles, 19 Junio

-20% OFERTA

Regleta de telefonía HIGHBAND 8 pares, Cat.5e (Caja 10 uds)

60,50 48,40 IVA inc.
0 opinion(es)

Recíbelo el Miércoles, 19 Junio

-53% OFERTA

Bandeja óptica modular para equipar

102,85 48,40 IVA inc.
0 opinion(es)

Recíbelo el Miércoles, 19 Junio

NUEVO -33%

Bobina de cable Cat 5e UTP LSZH 305 m

93,17 62,81 IVA inc.
2 opinion(es)

Recíbelo el Miércoles, 19 Junio

NUEVO -41%

Armario mural 6U 600x450

114,95 67,76 IVA inc.
1 opinion(es)

Recíbelo el Miércoles, 19 Junio

-37% OFERTA

Panel de parcheo 48 puertos Cat.6 RJ45 con terminaciones 110

114,95 72,60 IVA inc.
0 opinion(es)

Recíbelo el Miércoles, 19 Junio

NUEVO -14%

Kit Easyblock

86,99 74,89 IVA inc.
0 opinion(es)

Recíbelo el Miércoles, 19 Junio

NUEVO -6%

Manguera eléctrica de 3X2.5 LSZH (Rollo de 100 m)

102,85 96,80 IVA inc.
0 opinion(es)

Recíbelo el Miércoles, 19 Junio

-20% OFERTA

Bobina de cable categoría 5e UTP LSZH Flexible 500 m

151,25 121,00 IVA inc.
0 opinion(es)

Recíbelo el Miércoles, 19 Junio

NUEVO -22%

Herramienta de Terminación 2 en 1 + Pack 50 conectores UTP RJ45 Hembra Cat.6

223,85 175,45 IVA inc.
0 opinion(es)

Recíbelo el Miércoles, 19 Junio

NUEVO -26%

Armario Rack 19" 600x600 42U DOBLE PUERTA PERFORADA

580,80 428,56 IVA inc.
0 opinion(es)

Recíbelo el Miércoles, 19 Junio